Меню Закрыть

Рубрика: Статьи

Как я исправляю вселенную

Просмотров: 373 Каждый знает, что такое счастье. Это любовь, это дружба, это преданность. Вспомните моменты своего счастья и заметьте, что в эти моменты рядом с вами обязательно был человек. Близкий человек, любимый, родной. Я понял, что счастье человека – во взаимодействии: с другим человеком, с природой, даже с неодушевлёнными предметами.…

Беспредельный эгоизм

Просмотров: 271 Просмотров: 271 Вы никогда не задумывались, что будет, если довести эгоизм до немыслимого предела? Давайте попробуем. Обычный эгоист делает всё для себя, пренебрегая интересами даже…

Ты где?

Просмотров: 531 Просмотров: 531 Я снимаю трубку и, как правило, слышу: “Ты где?” Вы тоже это заметили? Я думаю, не случайно именно в нашу эпоху вместо традиционного…

Материя и дух

Просмотров: 518 Просмотров: 518 Уж сколько раз твердили миру… А воз и ныне там. Ну почему некоторые люди все еще думают, что несколько миллиардов атомов могут сами…

Что наша жизнь? – Волна!

Просмотров: 624 Просмотров: 624 Двигать вперёд прогресс становится всё труднее и всё дороже. Когда нам говорят о передовых рубежах науки, мы представляем себе адронный коллайдер, космический телескоп…